بيوت و فلل مفروشة للبيع في سابينا

5 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متميزة جدا مع مسبح خاص بفيو رائع .

    Remax 360 logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    3

    ٢٨١ متر مربع

    ٣٢٠٬٢٨٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا توين فاخرة في إنشان ساند، الجونة – 4 غرف

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٢٬٧٩٤٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس في سابينا مع اقساط بموقع مميز جدا

    Realm Properties logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٢٠٣٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة مميزة في واحد من اجمل المواقع بالجونة

    Realm Properties logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٥٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بالجونة سيان - ٤ غرف - بول -موقع متميز

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٢٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع