شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في مبارك 6

1 عقار
  • 19

    شقة

    ٣٬٨٣٥٬٠٠٠ جنيه

    Cozy 2 bedroom apartment for sale in Mubarak 6

    My Real Estate logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٤٣٬٥٧٩ جنيه/متر مربع