شقق للبيع في لا كوينتا سويت فرونت

3 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة برووف خاص وتقسيط مريح

    La Quinta logo image

    لا كوينتا سويت فرونت, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفة فندقية فاخرة بإدارة متكاملة في موقع مميز

    La Quinta logo image

    لا كوينتا سويت فرونت, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٥١٬٧٢٤ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة برووف خاص وتقسيط مريح

    La Quinta logo image

    لا كوينتا سويت فرونت, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في الغردقة
مؤشرات حول أداء المجتمع
الغردقة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…