بنتهاوس (روف) للبيع في فنادير مارينا

3 عقارات أخرى
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس مطل مباشرة على المارينا للبيع في فنادير .

    Clustra Real Estate Consultancy logo image

    فنادير مارينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٧٠٬٧٣١ جنيه/متر مربع

  • 9

    (بنتهاوس (روف

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر بنتهاوس للبيع في الجونة على البحر دايركت 4غرف

    Egypt Best Properties logo image

    فنادير مارينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    5

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٩٣٬٤٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ١٩٣٬٣٩٩٬٤٧٩ جنيه

    The amazing penthouse in fanadir elgouna

    Cropleads For Real Estate & investment logo image

    فنادير مارينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٩٩٬٧٤٠ جنيه/متر مربع