شقق 4 غرفة نوم للبيع في بيت الوطن

2 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بكمبوند وعد بالعبور الجديدة مساحة 202م

    Emak Realestate logo image

    بيت الوطن, مدينة العبور الجديدة, القليوبية

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٠٬٢٩٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٢٧٤٬٦٦٩ جنيه

    Okardia compound (FuD)

    بيت الوطن, مدينة العبور الجديدة, القليوبية

    4

    3

    ٢٠٧ متر مربع

    ٢٥٬٤٨١ جنيه/متر مربع