شقق مفروشة للبيع في ميدان المحكمة

2 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره للبيع في م

    Global Hills logo image

    شارع الحجاز, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٩٬٧٨٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    رئيسي كمبوند ألماظة افينيو بجوار سيتي سنترمصرجديدة

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابو بكر الصديق, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٬٥٢١ جنيه/متر مربع