شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في شارع مصطفي النحاس

1 عقار
  • 12

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الترا سوبر لوكس موقع مميز مصطفي النحاس الرئيسي \\\

    Art colorr logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع