بيوت و فلل للبيع في شارع عمر خورشيد

2 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري للبيع في البنفسج 10 بموقع مميز

    Elegant Home logo image

    شارع عمر خورشيد, البنفسج 10, البنفسج, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مودرن للبيع بسعر مميز بالتجمع الأول البنفسج

    Masar Real Estate logo image

7+

    7+

    ٢٬١٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع