عقارات للبيع في شارع امتداد مكرم عبيد

8 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للمكاتب او العيادات بعماير شباب المهندسين

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شباب المهندسين مكرم عبيد خطوات من سيتي ستارز 100ما

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من سيتي ستارز و مكرم عبيد 100 متر موقع متميز

    الدوليه للتجارة والتسويق العقاري logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكرم عبيد مساكن شباب المهندسين 100 متر موقع متميز

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع متميز خطوات من مكرم عبيد مساكن شباب المهندسين

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى موقع متميز بالقرب من مكرم عبيد بمدينة

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة سكنية مدينة نصر متفرح من مكرم عبيد -نوع

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عمارات نقابه المهندسين قرب سيتي ستارز بالفرش \\\\\

    Art colorr logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع