عقارات للبيع في شارع زكريا عثمان

6 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م سوبر لوكس فى زكريا عثمان مدينة نصر

    Envigo Real Estate logo image

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع مساحتها 120 متر خطوات من السراج مول

    الدوليه للتجارة والتسويق العقاري logo image

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه 120 متر خطوات من السراج مول و ذاكر حسين

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قرب السراج مول شقه سوبر لوكس تصلح سكني او اداري \\

    Art colorr logo image

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية للبيع في المنطقة السادسة – شارع زكريا

    Better Estate Investment logo image

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك لاقتناء دوبلكس راقٍ في قلب مدينة نصر بالقرب

    Better Estate Investment logo image

    شارع زكريا عثمان, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٩٠ متر مربع

    ٢٤٬١٣٧ جنيه/متر مربع