شقق للبيع في وان نانيتي

1 عقار
  • 9

    شقة

    ٤٧٦٬٦١٢٬٠٠٠ جنيه

    فرصة حصرية لإمتلاك وحدة إعادة بيع في w cairo

    وان نانيتي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٢٣٩ متر مربع

    ١٬٩٩٤٬١٩٢ جنيه/متر مربع