شقق للبيع في شارع 263

2 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه 220 المعادى الجديده مجدده بالكامل

    We Comm logo image

    شارع 263, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    4

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فسيحة للبيع بالمعادي الجديدة 263

    Good Deals logo image

    شارع 263, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع