بنتهاوس (روف) للبيع في النرجس 3

1 عقار
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ١٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس للبيع في بمساحه 410 متر وروف 340 متر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    النرجس 3, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٤١٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٦٠ جنيه/متر مربع