بنتهاوس (روف) للبيع في قطامية كريكس

5 عقارات أخرى
  • 19

    (بنتهاوس (روف

    ١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس فاخر للبيع في قطامية كريكس – 2 حمام سباحة

    The Broker EG logo image

    قطامية كريكس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    (بنتهاوس (روف

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس للبيع في قطامية كريكس – روف بحمام سباحة

    The Broker EG logo image

4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس ريسيل في موقع مميز جدا فيو مساحات خضرء

    Egypt Best Properties logo image

4

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ١٠٤٬٦٥١ جنيه/متر مربع

  • 6

    (بنتهاوس (روف

    ٤٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بنتهاوس دوبلكس للبيع في قطاميه جريك 340 m

    Gold Real Estate logo image

4

    7

    ٤٨٦ متر مربع

    ٨٦٬٤١٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس فاخر للبيع موقع مميز جدا علي مساحات خضراء

    Egypt Best Properties logo image

4

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ١٠٤٬٦٥١ جنيه/متر مربع