بنتهاوس (روف) للبيع في لايك رسيدنس

1 عقار
  • 15

    (بنتهاوس (روف

    ٢٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Penthouse Ready To Move للبيع في Fifth Square

    D.Signature logo image

    لايك رسيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ١٣٤٬١٣١ جنيه/متر مربع