اراضي للبيع في حى الاندلس

1 عقار
  • 6

    قطعة أرض

    ٦٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض بالتقسيط علي سنه للبيع في الاندلس موقع مميز

    Elegant Home logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ١٬٤٠٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع