أي فيلا للبيع في مصر الجديدة

1 عقار
  • 11

    أي فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع آي ڤيللا فاخرة بمصر الجديدة بشارع الثورة الر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع الثوره, الكوربة, مصر الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٩٥٣ متر مربع

    ٢٦٬٢٣٢ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مصر الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مصر الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…