أي فيلا للبيع في التجمع الاول

2 عقارات أخرى
  • 11

    أي فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس جاهزه للمعيشه ع طريق السويس ف كريك تاون

    Falcon for Real Estate logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠ متر مربع

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    أي فيلا

    ٢٥٬٦٨٠٬٠٠٠ جنيه

    حصري! شقة مستقلة 4 غرف نوم بسعر منخفض في كريك تاون

    Egypt Best Properties logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ١١١٬٦٥٢ جنيه/متر مربع