بيوت و فلل 7 غرفة نوم للبيع في حي المعادي

7 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٤٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا عتيقة مميزة 1200 متر للبيع في المعادي

    متصدر

    Malaz RealEstate logo image

    شارع وهيب دوس, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    4

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مع حديقة خاصة للإيجار في معادي سرايات

    Hirondelle Properties logo image

    شارع 12, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    4

    ١٬٠٥٠ متر مربع

    ٦١٬٩٠٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في أرقي احياء سرايات المعادي

    Fine Art House logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع بالمعادي السرايات

    Home Realtors logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Villa For Sale in Maadi Sarayat

    Hirondelle Properties logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع استلام فوري -كمبوند تبارك-زهراء المعادي

    تبارك, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في المعادي موقع مميز مساحه ٧٥٠ متر

    Maadi Estate Agents logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    7

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع