عمائر 7 غرفة نوم للبيع في القاهرة

5 عقارات أخرى
  • 6

    بناية كاملة

    ٤٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا رائعه للبيع موقع وفيو متميز بسعر مغرى للجادين

    ElGammal real estate logo image

    شارع الماظه, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ١٠٣٬٦١٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    بناية كاملة

    ٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – مبنى كامل في موقع مميز بمصر الجديدة

    RE/MAX 1st Choice logo image

    شارع عمر بن الخطاب, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    7

    7+

    ٥٤٠ متر مربع

    ٦٨٬٥١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    بناية كاملة

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية مميزة – مبنى كامل في فيليت سوديك

    Allocate Real Estate logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ٣٬٧٦٠ متر مربع

    ٥٣٬١٩١ جنيه/متر مربع

  • بناية كاملة - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في شارع عمر بن الخطاب - الماظة - مصر الجديدة - القاهرة
    1

    بناية كاملة

    ٦٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عقار متميز للبيع بالكامل موقع متميز لجميع الاغراض

    ElGammal real estate logo image

    شارع عمر بن الخطاب, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ١٬٤٥٥ متر مربع

    ٤٦٬٧٣٥ جنيه/متر مربع

  • 5

    بناية كاملة

    ٤٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بالكوربه عقار شديد التميز بسعر مناسب للجادين

    ElGammal real estate logo image

    شارع الثوره, الكوربة, مصر الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع