عمائر 7 غرفة نوم للبيع في مدينة القاهرة الجديدة

1 عقار
  • 10

    بناية كاملة

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية مميزة – مبنى كامل في فيليت سوديك

    Allocate Real Estate logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ٣٬٧٦٠ متر مربع

    ٥٣٬١٩١ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…