دوبلكس 5 غرفة نوم للبيع في بيت الوطن

4 عقارات أخرى
  • 10

    دوبلكس

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك الآن دوبلكس 345م² مع حديقة خاصة 147م

    Alarabia for Real Estate Investments logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ١٩٬٥٦٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    دوبلكس

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس استلام فوري للبيع ف التجمع الخامس|بيت الوطن

    Catchers investment logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    دوبلكس

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 400م للبيع في بيت الوطن بالتقسيط

    Catchers investment logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    دوبلكس

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 400 متر مع حديقة – بيت الوطن

    Al Ofok Investment logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع