تاون هاوس 5 غرفة نوم للبيع في طلالة

1 عقار
  • 12

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر مع حمام سباحة في نيو هليوبوليس

    New Avenue Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٩٬٥٢٧ جنيه/متر مربع