بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في سنترفيل

3 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كورنر للبيع في هايد بارك التجمع الخامس بإطلال

    Capital Lords Real Estate logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ١١٩٬١٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا,مستقلة,للبيع,التجمع,السادس,استلام,سنتين

    Selection Code logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٨١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون في قلب جولدن سكوير للبيع

    Empire real estate and investment logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٢٤٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…