بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في جاردنفيل

4 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مودرن تاون هاوس هايد بارك التجمع مرحلة جاردن فيل

    Hyde Park Developments logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٦٣٬٢٩١ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في التجمع من بأقل سعر من هايد بارك

    متصدر

    Oaks Real Estate logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بفيو للبيع بأٌقل سعر من هايد بارك في التجمع

    Oaks Real Estate logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ١٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بفيو مميز للبيع في هايد بارك التجمع بأقل سعر

    Oaks Real Estate logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١١٬٧٩٢ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…