عمائر 4 غرفة نوم للبيع في مدينة القاهرة الجديدة

3 عقارات أخرى
  • 9

    بناية كاملة

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر تريبلكس للبيع بفيو مميز للبيع في ايستاون

    Spade consultancy logo image

    ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    بناية كاملة

    ٢٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عمارة في القاهرة الجديدة ارضي وثالث ادوار في جاردي

    New Avenue Real Estate logo image

    عمارات النرجس, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 23

    بناية كاملة

    ١٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عقار كامل للبيع في الشويفات

    Cropleads For Real Estate & investment logo image

    الشويفات, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…