منازل مزدوجة 3 غرفة نوم للبيع في الجزيرة جرين بارك

2 عقارات أخرى
  • 14

    منزل مزدوج

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر توين هاوس في التجمع الخامس متشطب فوري

    clear scope logo image

    الجزيرة جرين بارك, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٣٨٠ متر مربع

    ٧٨٬٩٤٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    منزل مزدوج

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    إعلان للبيع – توين هاوس في كمبوند جزيرة جرين بارك

    Tasweeq For Real Estate logo image

3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ١١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع