بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المستثمرين الجنوبية

5 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس أو البيع في فيليدج جيت بمساحة 210 متر أول

    Capital Lords Real Estate logo image

    فيلدج جيت, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بجاردن خاص بالقرب من 90 الجنوبى و الامريكية

    جاليريا مون فالى, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بموقع مميز في طيبة القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    طيبة كومباوند, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون لقطه للبيع في vgk

    Century for Project Management logo image

3

    3

    ٤٠٥ متر مربع

    ١٠٨٬٦٤١ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا تاون هاوس كمبوند جراند ريزيدنس صبور

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    جراند ريزيدنس, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٤٦٠ متر مربع

    ٨٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع