عقارات 3 غرفة نوم للبيع في مدينة نصر, صفحة 48

1,698 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220 متر في حي السفارات – مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع سعيد زكريا, حي السفارات, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس للبيع بموقع مميز خطوات من عباس العقا

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع بموقع راقي على مكرم عبيد الرئيسي ش

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٩٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقه بسعرمغري بجوار حديقه الطفل منطقة 6م نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع احمد فخري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة نص تشطيب للبيع بحي الواحة مدينة نصر

    Al Maz Real Estate logo image

    محور مهدي عرفه, مدينة الواحة, الحي العاشر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مباني 2015 الترا سوبر لوكس مسجله شهر عقاري م نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مخلص الالفي, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٢٬٦٠٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    أول سكن عماره حديثه مسجله شهر عقاري خطوات السراج

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٣٢٧٬٥٠٠ جنيه

    شقة فاضية للبيع بجاردينيا سيتي مدينة نصر

    Al Maz Real Estate logo image

    كمبوند جاردينيا سيتي مدينة نص, زهراء مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٦٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاضية للبيع بجاردينيا سيتي مدينة نصر

    Al Maz Real Estate logo image

3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لسرعة البيع بسعر لقطة شقة سكنية مدينة نصر الحي الس

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مساكن الشروق, النادي الأهلي, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة سكنية مدينة نصر الحي الثامن

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابو داوود الظاهري, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة فاخرة مدينة نصر الحي العاشر 5 دقائق لكاي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مدرسه زهراء مدينه نصر, الحي العاشر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٢٬١٠٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مباني حديثه ش ابن قتيبه شقه للبيع \\\\\\\\\\\\\\\\

    Art colorr logo image

    شارع ابن قتيبه, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    النحاس الرئيسي شقه بسعر مخفض لسرعه البيع \\\\\\\\\

    Art colorr logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    الترا سوبر لوكس من احمد فخري بسعر مميز \\\\\\\\\\\

    Art colorr logo image

    شارع محمد كريم, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٥٬٩٩٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس الترا سوبر لوكس ارقي شوارع م نصر \\\\\\\\\\

    Art colorr logo image

    شارع زهير صبري, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٢٢٬١٢٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مصطفي النحاس شقه سوبرلوكس للبيع \\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Art colorr logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة جدًا للبيع بمساحة ٢٥٠ متر، دور أول بمدخل

    شارع الفريق محمد ابراهيم, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع استلام فوري في مدينه نصر في دجله تاورز

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٥٦ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في لاندمارك في مدينة نصر بجوار حي الوحه

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ١٩٬٦٧٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في لاندمارك في مدينة نصر بجوار حي الوحه

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ١٩٬٦٧٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة فاخرة دوبلكس بالمربع الذهبي مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع فريق اول علي عامر, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة مميزةشارع مكرم عبيدمدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع معز الدوله, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٣٬٩١٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة فندقية فاخرة المربع الذهبي مدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع سمير مرسي, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة مميزة جدًا – فرصة نادرة بالحي السابع مدي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع موسي ابن نصير, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢١٩ متر مربع

    ٢٦٬٩٤٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة نصر
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة نصر

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…