شقق 2 غرفة نوم للبيع في كلاستر 18

1 عقار
  • 9

    شقة

    ٨٬٢٣٤٬٧٩٧ جنيه

    شقة للبيع في هايد بارك جاردنبمساحة مميزة وتقسيط

    Capital Lords Real Estate logo image

    كلاستر 18, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٩٬٢٤٣ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…