شاليهات 2 غرفة نوم للبيع في ستون ريزيدنس

1 عقار
  • 11

    شاليه

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فيو علي لاجون بالقسط علي 10سنين فالتجمع

    Falcon for Real Estate logo image

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٨٬٠٢٧ جنيه/متر مربع