شقق 1 غرفة نوم للبيع في سنترفيل

5 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    الترا لوكس شامل مطبخ وتكيفات واجهزة واشتراك النادي

    Selective logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٧١٬٠٢٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو جاهز للاستلام للبيع بهايد بارك -سنترفيل

    Properties-Today.com logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٧٬٨٠٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو غرفه للبيع استلام فوري نص تشطيب

    Hyde Park Developments logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨٬١٣٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو غرفه للبيع استلام فوري نص تشطيب

    Hyde Park Developments logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨٬١٣٩ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو متشطب,استلام فورى,التجمع

    Hyde Park Developments logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…