اراضي للبيع في الحي 20

6 عقارات أخرى
  • 7

    قطعة أرض

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع في الحي 20 تطل على شارع رئيسي في العاشر

    متصدر

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    قطعة أرض

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع بريميوم 530م حي 20

    متصدر

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٥٣٠ متر مربع

    ٨٬٤٩٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    قطعة أرض

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    -قطعة ارض للبيع في الحي 20 مساحه 875م

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٨٧٥ متر مربع

    ٤٬٤٥٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    قطعة أرض

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع حي 20 على شارع رئيسي في العاشر من رمضان

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٦٬٨٤٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    قطعة أرض

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع في الحي 20 تطل على شارع رئيسي

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    قطعة أرض

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    -قطعة ارض للبيع في الحي ال 20 في العاشر من رمضان

    COB logo image

    الحي 20, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    ٥٣٠ متر مربع

    ٨٬٤٩٠ جنيه/متر مربع