عقارات مفروشة للبيع في بلومار, صفحة 3

57 عقارات أخرى
  • سطح - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في بلومار - العين السخنة - السويس
    1

    سطح

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس بقرية بلومار الدوم2نوم2حمام يرى بحر مفروش.

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٥٬٦٤٣ جنيه/متر مربع

  • (بنتهاوس  (روف - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في بلومار - العين السخنة - السويس
    1

    (بنتهاوس (روف

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس بقرية بلومار السخنة3نوم2حمام

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    3

    2

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٠٤٦ جنيه/متر مربع

  • شاليه - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في بلومار - العين السخنة - السويس
    1

    شاليه

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شالية علوى بقرية بلومار الدوم130م3نوم2حمام مفروش..

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 18

    شاليه

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شالية علوى بقرية بلومار الدوم97م2نوم2 حمام مفروش .

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٣٦٬٠٨٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شاليه

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شالية علوى بقرية بلومار الدوم2نوم2حمام مفروش بحرى.

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    (بنتهاوس (روف

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس بقرية بلومار السخنة3نوم2حمام مفروش يرى بحر

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    3

    2

    ٢١٥ متر مربع

    ١٩٬٠٦٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    دوبلكس

    ٤٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس بقرية بلومار السخنة5نوم3حمام مفروش يرى بحر.

    Smart Move For Real Estate logo image

    بلومار, العين السخنة, السويس

    5

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٢٬٨٩٤ جنيه/متر مربع