بيوت و فلل مفروشة للبيع في سيدي كرير

1 عقار
  • 30

    فيلا

    ٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 520م مباني الساحل الشمالي سيدى كرير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سيدي كرير, قسم برج العرب, الساحل الشمالي

    5

    3

    ٩٧٠ متر مربع

    ٢٢٬٦٨٠ جنيه/متر مربع