بيوت و فلل للبيع في ذا كريبس جيفيرا

1 عقار
  • 12

    فيلا

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فيلا مميزة للبيع في راس الحكمة بتقسيط مريح

    Property Hills Star logo image

    ذا كريبس جيفيرا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٣٬٩٥٠ جنيه/متر مربع