بيوت و فلل للبيع في الزهور

1 عقار
  • 9

    فيلا

    ٩٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استاندالون للبيع مرخصة استلام فوري + جاردن

    Inspire Homes logo image

    الزهور, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٥٠٬٥٤٩ جنيه/متر مربع