دوبلكس 4 غرفة نوم للبيع في مدينة العلمين الجديدة

3 عقارات أخرى
  • 7

    دوبلكس

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر دوبلكس متشطب في العلمين الجديدة 455م

    Z Investments For Real Estate logo image

    مازيرين, مدينة العلمين الجديدة, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٤٥٥ متر مربع

    ٥٠٬٥٤٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    دوبلكس

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    On Open View Fully Finished Ready to Move

    Q Sequoie logo image

    مازيرين, مدينة العلمين الجديدة, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٤٥٣ متر مربع

    ٥٠٬٧٧٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    دوبلكس

    ٢٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه جاهزه للاستلام بموقع مميز بالتقسيط 12س

    Tradmark Real Estate logo image

    مازيرين, مدينة العلمين الجديدة, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٤٥١ متر مربع

    ٥١٬٦٦٢ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في العلمين
مؤشرات حول أداء المجتمع
العلمين

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…