بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في إيفيا

1 عقار
  • 10

    فيلا

    ٢٤٬٧٧٨٬٠٠٠ جنيه

    كورنر تاون هاوس على لاجون مباشره و إطلاله بحر كامل

    Egypt Best Properties logo image

    إيفيا, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٤٥٬٧٥٢ جنيه/متر مربع

  • إيفيا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٦٬٢٢٧٬١٥٢ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Mountain View
    الساحل الشمالي,قسم الضبعة,إيفيا

    3 غرفة