شقق 1 غرفة نوم للبيع في داون تاون مارينا

1 عقار
  • 13

    شقة

    ٧٬٠٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الداون تاون \ كود الوحده : SA01083

    Dk REAL ESTATE logo image

    داون تاون مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    1

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦١٬٥٦٥ جنيه/متر مربع