شاليهات 1 غرفة نوم للبيع في كوست هايتس

9 عقارات أخرى
  • 12

    شاليه

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في الساحل الشمالي باقل مقدم 20%

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٨٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شاليه

    ١٬٠٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في الساحل الشمالي باقل مقدم ممكن

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٧٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في قلب الساحل الشمالي بمقدم10%

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شاليه

    ٩٩٨٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في كوست هايتس بمساحه 60م2 بمقدم10%

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٦٬٦٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شاليه

    ٩٩٨٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في كوست هايتس في قلب الساحل الشمالي

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٥٬٣٥٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شاليه

    ٥٥٢٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع بمقدم 276 الف بالقرب من الاسكندريه

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٢٬٢٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شاليه

    ٦٠٧٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في قلب الساحل الشمالي باقل مقدم

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٣٬٤٨٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شاليه

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في الساحل الشمالي بمقدم 10%وتقسيط6سنين

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٨٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    شاليه

    ١٬٣١٤٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في قرية كوست هايتس الساحل الشمالي

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    كوست هايتس, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٥٬٤٥٨ جنيه/متر مربع