شقق مفروشة للبيع في ذا كراون

2 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٢١٬٣٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة بمساحة مميزة في كمبوند ذا كراون بالم هيلز

    Crown Stone Realty logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٩٨٬٣٣١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع | منزل عائلي في ذا كراون – بالم هيلز

    Buyerside logo image

3

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٧٧٬٩٨١ جنيه/متر مربع