بيوت و فلل 5 غرفة نوم مفروشة للبيع في ايتابا

3 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استثنائية داخل إيتابا الشيخ زايد

    Home Select for real estate logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا توين هاوس للبيع – إيتابا الشيخ زايد

    Home Select for real estate logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع بسعر لقطة و موقع مميز

    Genova Investment logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٨٩٬٠٥٨ جنيه/متر مربع