بيوت و فلل للبيع في شارع 102

2 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في غرب سوميد – المجاورة 9

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    شارع 102, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    7+

    7+

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في غرب سوميد مساحة الارض 670 متر

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    شارع 102, غرب سوميد, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    7+

    7+

    ٦٧٠ متر مربع

    ٤٧٬٧٦١ جنيه/متر مربع