شقق للبيع في ذا جيت بلازا مول

2 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف للبيع بأرقى مناطق زايد

    Remax Westway logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٣١٬٥٢١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بالحى العاشر-الشيخ زايد بجوار ذا جيت

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    3

    ٢٨٢ متر مربع

    ٢٨٬٣٦٨ جنيه/متر مربع