تاون هاوس للبيع في التوسعات الشمالية, صفحة 12

280 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس/بيع/تشل اوت بارك/موقع مميز

    Home Destination logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٣٬٦٥٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    تاون هاوس

    ١٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع فى جراند هايتس

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٨٣ متر مربع

    ٥١٬٢٣٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس ميدل 283 متر كمبوند جراند هايتس

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ٢٨٣ متر مربع

    ٤٧٬٧٠٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    تاون هاوس

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس ٢٨٣متر في كمبوند جراند هايتس

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٨٣ متر مربع

    ٤٩٬٤٦٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع | تاون هاوس متوسط في دارا جاردنز – أكتوبر

    دارا جاردنز, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٣٬١٩١ جنيه/متر مربع