تاون هاوس للبيع في زايارد إيليت

1 عقار
  • 8

    تاون هاوس

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس 290 م لقطه للبيع استلام فوري باقل سعر

    زايارد إيليت, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ٢٩٠ متر مربع

    ٣٤٬٤٨٢ جنيه/متر مربع