بنتهاوس (روف) للبيع في شارع المهندس احمد كمال حمدي

1 عقار
  • 9

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 369م للبيع في الحي 16 – الشيخ زايد

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    شارع المهندس احمد كمال حمدي, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٣٦٩ متر مربع

    ١٩٬٢٤١ جنيه/متر مربع