اراضي للبيع في بيت الوطن

3 عقارات أخرى
  • 6

    قطعة أرض

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قطعة أرض 500م للبيع في نيو زايد – قرار 77

    Emtdad Real Estate logo image

    بيت الوطن, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    قطعة أرض

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ارض جنوب جامعة المعرفة الشيخ زايد مرحلة 9

    RE/MAX Al Mohager logo image

    بيت الوطن, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    ٥٤٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    قطعة أرض

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقل أوفر في السوق قطعة أرض - قرار 77

    Emtdad Real Estate logo image

    بيت الوطن, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٬٤٠٠ جنيه/متر مربع