تاون هاوس 5 غرفة نوم للبيع في بيراميدز هيلز

6 عقارات أخرى
  • 11

    تاون هاوس

    ١٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فى بيرامز هيلز نجيب ساويرس تاون هاوس فورى

    Selection Code logo image

    بيراميدز هيلز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    6

    ٢٨٧ متر مربع

    ٦٥٬٥٠٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس فاخر للبيع في موقع متميز - بيراميدز هيلز

    RE/MAX Al Mohager logo image

5

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٦٢٬٧١٧ جنيه/متر مربع

  • 30

    تاون هاوس

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر للبيع فى بيراميدز هيلز

    Guides Real Estate logo image

5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    unique Resale town house in pyramids hills by ora

    Selection Code logo image

5

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٦٦٬٢٠٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كبير للبيع بموقع مميز اقل سعر ف الكمبوند

    The Way logo image

5

    4

    ٣٨٥ متر مربع

    ٣٥٬٠٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس بإطلالة مفتوحة للبيع في بيراميد هيلز

    The Way logo image

5

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٥٧٬٤٩١ جنيه/متر مربع